Бесплатные экскурсии по Москве с талантливым экскурсоводом

«Мы тоже служим»

Бесплатные экскурсии по Москве

 

Презентация  «Мы тоже служим», для школьников.  

 

Уникальные истории о животных, получавших награды на мировых войнах наравне с людьми.

 

Рассказ сопровождают:

— фотографии героев (включая цветные)

— кинохроника с их участием ( + кадры из кинофильма с одним из героев)

— мультфильмы о них

— картины с ними

— музыка тех лет (в соответствии с временем и «национальностью» истории)

 

Единственный в истории пес-сержант, единственная в советской армии собака, удостоенная медали, кот, получавший сотни писем, медведь, которому и в наши дни ставят памятники в разных концах Европы…   

 

+ история о космосе: Белка и Стрелка, с фото, видео и музыкой 

 

Продолжительность: 45  минут

Стоимость:     200 руб за одного человека

телефон :       8 903 265 89 97

 

С презентацией я сам приезжаю в школу, для проведения необходим проектор

 

Бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве

В последние годы набирают популярность бесплатные экскурсии по Москве. Формат мероприятия пришел из Европы и более чем прижился. Прогулки по Москве способны даже москвичам дать много нового об их городеа уж если это бесплатные экскурсии, то налицо сочетание приятного с полезным.
Еще лет 5 назад это было далеко не так развито, но если говорить про бесплатные экскурсии по Москве 2020, то, очевидно, эти мероприятия не просто нашли своих слушателей, а уже весьма значительную аудиторию. Перед вами сайт бесплатных экскурсий по Москве.
Их уже 15 и они охватывают не только центральные улицы Москвы, но и районы за Садовым кольцом. Также бесплатные экскурсии включают районы Кропоткинской, Арбатской, Боровицкой, Библиотеки имени Ленина, Чистых прудов.
«Твоя Москва»- это сочетание сегодня можно адресовать более чем 12 миллионам человек, из которых все больше становится тех, кто уже знает про бесплатные экскурсии по мегаполису. И эти люди наверняка могут сказать о том, что бесплатные экскурсии привнесли в их взгляд на город. Ведь когда мы шагаем по Москве(причем, судя по опыту, почти все), то не замечаем многих деталей украшения, убранства города.
В одном и том же месте можно пройти десятки, а то и сотни раз, и лишь придя на бесплатные экскурсии и пройдясь тем же маршрутом, обратить внимание на элементы архитектуры, которые никогда не замечал ранее. Совсем никогда. Часто московские переулки являются для многих горожан довольно нехожеными местами, так как нередко мы гуляем по Москве лишь по маршруту работа-дом. А это является лишним поводом прийти ко мне на прогулки, на проходящие круглый год бесплатные экскурсии по Москве.
К тому же, если экскурсия по такому городу как Москва подкреплена юмором и артистизмом, и все это бесплатно, то предложение становится явно незаурядным. Ведь рассказывать интересно, по-моему, это дар. В этом случае меняется слог речи и звучит уже она иначе. Расписание подобных прогулок-презентов вы можете найти в соответствующем разделе сайта.
Бесплатные экскурсии могут не только открывать улицы и переулки Москвы, но и создавать настроение. А если бесплатные экскурсии по Москве способны вызывать даже такие существенные эмоции, то к ним стоим присмотреться. Ведь человек стремится к позитиву, если на одной из бесплатных экскурсий он его получает, то он, вероятно, захочет вернуться, прийти снова.
Какую не возьми бесплатную экскурсию у Максима Грязнова, на любой присутствует его легкая речь, узнаваемый слог, когда человек рассказывает неординарно и чувствует слово, чувствует, как донести до экскурсантов ясными  доходчивыми словами о событиях прошлого, лаконично и лапидарно. На его бесплатных экскурсиях получаешь и информацию, и даже маленькое представление, благодаря актерским способностям гида.
Экскурсии Грязнова запоминаются, как, пожалуй, и он сам, ведь харизма и юмор обращают на себя взоры. Бесплатные же экскурсии могут быть небольшим подарком, так как безвозмездно человек может получить эмоции и знания, те факты, которые оставляют впечатления.