Бесплатные экскурсии по Москве. Отзывы об экскурсии Максима

Экскурсия по переулкам Пречистенки, отзыв

Душевные бесплатные экскурсии по Москве.

Максим Грязнов уже не первый год проводит бесплатные экскурсии по Москве. Огромное число людей побывало на них.

Некоторые из посетителей делятся впечатлениями от увиденного и услышанного в виде письменных отзывов. Вот один из таких примеров, который был написан после осенней бесплатной экскурсии в рамках проекта Страницы города.

Я была на Вашей экскурсии по Пречистенке в прошлую субботу.Не знаю, где и как его можно разместить на сайте. Поэтому, если Вы сочтете его подходящим — буду рада. 
— Вы знаете Пречистенку? — Разумеется! — воскликнет большинство из нас.- А знаете ли Вы ее переулки так, как знает их Максим?
Я узнала на экскурсии.

Улица осталась такой же, какой я видела ее, прогуливаясь или спеша по делам. Она не вывернулась наизнанку, а раскрылась другой своей стороной. «Кровавая» легенда австрийского герба в доме со свадьбами, массовое бегство светских дам с электрического бала, курьезы и драмы известных обитателей, — Максим щедро поделился историей и современностью.  

И как же мы могли пройти мимо дома с самыми дорогими квартирами в Москве? Забавно было попредставлять, как авто господина Барщевского выезжает из подземного гаража на заседание Клуба «Что? Где? Когда?».

А потом завернули чуть подальше в такой дворик, что ахнули: — Столько раз проходили мимо по незнанию!
Экспрессивная манера Максима рассказывать, заинтриговывать держала мое внимание. На его провокационный вопрос, с таким лукавым прищуром: «Знаете ли Вы, какую свою работу больше всего любила Вера Мухина?» — хотелось воскликнуть: — Неужели граненый стакан?!Но, нет.
Узнать об этом надо на экскурсии, блуждая по переулкам Пречистенки вместе с Максимом.
Благодарю.
С Уважением, Ксения

Бесплатные экскурсии по Москве, по переулкам Пречистенки и Арбата, если говорить конкретно, прекрасны. Душевные места и приятнейшая прогулка. Столь занимательная для горожанина. Это дарит эмоции и радость.

Бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке. Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. 

Его истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать быо увлекательно. Это то, что отличает синзетивного к подобным мероприятиям человека. Он является  настоящим оратором, трибуном. Прексная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной. 

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Бесплатные экскурсии по Москве