Бесплатные экскурсии по Москве с талантливым экскурсоводом

Экскурсии бесплатные через отзывы 8

Бесплатные экскурсии по Москве

Необычные бесплатные экскурсии по Москве

Елена Сергеева


Всем советую посетить экскурсию “дом сказка” по переулкам Остоженки и Волхонки в компании экскурсовода Максима Грязнова. Вас ждёт интересный рассказ, любопытные факты. Подача динамичная, скучать не придётся.

Mei Yuan


Есть любимые экскурсоводы, один из них — Максим Грязнов. Много интересных фактов, без лишней личной интерпретации, забавные эпитеты для героев и событий из своих рассказов, своеобразный темп повествования, не дающий расслабится и заскучать — все это выделяет Максима среди других экскурсоводов. На его прогулках не замечаешь, как пролетает время и получаешь заряд энергии. И конечно много новых знаний, которые с удовольствием потом передаю друзьям и близким!

Гид

Татьяна Парубаймех


Была на экскурсии «Дом Сказка» подача интересная, не банальные факты, много приятного и забавного без перегибов. Отлично просто!

Лариса Пертли


Вчера была на экскурсии Шарм Поварской , которую проводил Максим Грязнов. И экскурсия и экскурсовод понравились. По окончании удивилась: всего 1,5 часа прошло? А кажется целая жизнь. Так много узнала нового. Казалось бы, хожу по ней часто, а не замечаю красоты старой Москвы.
Максим — профессионал.

Мария Манукян


Хотелось бы поблагодарить замечательного экскурсовода Максима Грязнова за его душевные и познавательные экскурсии. Максиму удаётся рассказывать совсем нескучно, к нему хочется приходить вновь и вновь. Максим всегда рассказывает много всего интересного и у него невероятные актёрские способности. Я очень рада, что хожу и буду ходить к Максиму на экскурсии!

Бесплатные экскурсии по Москве, Максим Грязнов, гид с опытом и талантом, прогулки с душой и харизмой. Многие люди уже посетили экскурсии Максима Грязнова, составив впечатление о нем, как о рассказчике. Иногда группы были большие, до 70-80 человек. Искрометный юмор и эмоциональный рассказ делают это мероприятие привлекательным.

Эти экскурсии нетривиальны и необычны, без скуки и тоски, дают радость пришедшим. На экскурсия у Максима Грязнова люди слушают выразительные истории, в которых есть нерв. Которые способны увлечь своей начинкой почти любого. 

Феноменальный рассказчик, у которого люди собирают позитив. Если вы хотите сходить словно на концерт по историческим темам, то вам определенно к нему.

Бесплатные экскурсии по Москве