Бесплатная экскурсия по переулкам пречистенским и арбатским

Экскурсия «Переулки Пречистенки»

Душевная атмосфера переулков в компании талантливого юноши с природным даром рассказывать и выступать перед аудиторией, умением держать внимание и быть интересным даже в одиночку.

Экскурсия, оставляющая послевкусие, ощущение, словно провел рукой по бархату. Одна из лучших бесплатных экскурсий по Москве у Максима Грязнова.

К которому уже за годы его деятельности сходили огромное количество людей из разных точек страны и даже из других государств.  Рекомендована всем возрастам, как жителям мегаполиса пожилым, так и совсем юным, тем, кто учится в институте или университете, а, может быть, даже еще в школе.

Дворы переулков станут, вполне вероятно, новыми уголками столицы для вас. А легкое и живое повествование оратора будет приятным дополнением к архитектуре этого района. Актерское образование позволяет подключить эмоции к выражению информации.

А чувство слога дает четкость, ясность излагаемого материала. Здания же столь любимого многими стиля модерн обогащают увиденное за полтора часа прогулки и переносят ее в ту категорию сознания, где она появляется снова в виде теплых воспоминаний, относя к тем примерам, которые хотелось бы повторить.

К положительным эмоциям тянется любой человек, а данное мероприятие весьма богато на потенциал для этого. Присоединяйтесь к пешему варианту досуга по мягким в своей ауре переулкам города, где можно даже выйти во двор, лучше всего сохранивший атмосферу старой Москвы.

Он практически уникален. С поленицей, тумбой, качелями, садом, хвоей. Где ранее были полукруглые бордовые строения для экипажей и карет, а теперь в них работают художники, скульпторы и даже живут люди. Выразительная брусчатка, несколько лет назад появившаяся, добавляет антуража и выразительности.

Гид

Отличное место для фотографий. Особенно весной и летом. Там же проходят ярмарки, выступления музыкантов, съемки фильмов. Можно взглянуть на гипсовые бюсты героев Отечественной войны 1812 года, посмотреть на творческую оду конструктивизму.

А буквально рядом есть возможность зайти в галерею, с прекрасными картинами, скульптурами, работами из дерева. В ней 2 этажа творений и множество этажей впечатлений. Человеку из области искусства или с художественным вкусом там непременно понравится. Надеюсь, и даже почему-то уверен, что я вас заинтриговал и после чтения вы обязательно вспомните про шанс увидеть все это воочию.

Такой финал прогулки будет яркой вспышкой по ходу всего действа, сравнимый с всплеском значительного собрания огней в праздничном салюте. Но я предлагаю вам не только эту, но и другие пешеходные экскурсии по москве бесплатно. Узнать же расписание этой экскурсии, даты других, и прочие подробности можно на сайте Максима Грязнова.Картинки по запросу левшинский переулок