Бесплатные экскурсии по Москве. Отзывы об экскурсиях Максима

Экскурсии через отзывы 2

Редкие бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве

Елена Ставрова


Особо выделяю для себя экскурсовода Максима Грязнова. Была с ним на множестве прогулок. У него есть особый стиль. Мне нравится и особые истории про каждый дом и персонаж, и манера подачи информации и внимательное отношение Максима к своим экскурсантам. В каждой прогулке обязательно присутствует «изюминка» — даже гуляя по этому маршруту не первый раз с другими экскурсоводами, с Максимом обязательно узнаешь и увидишь что-то особое, что заставит тебя возвращаться на это место снова и снова. Чувствуется, что Максим любит Москву, ему интересны те места, про которые рассказывает. Не раз рекомендовала Максима своим друзьям и, зная их впечатления, уверенно могу говорить, что они присоединяются к моему отзыву.

Арсений Эминиди


Максим Грязнов экскурсовод от Бога.на его экскурсиях ты так вживаешься в тему ,что кажется что ты присутствовал на описанных событиях.у Максима огромный талант,используя свое актерское образование,экскурсия,лучше сказать моноспектакль,наполняется красками ,а благодаря историческому образованию данного гида вы получаете много ценных и малоизвестных фактов по теме экскурсии.Максим прорабатывает каждый свой маршрут ,досконально изучает тему экскурсии,не важно Булгаков,Пастернак или Романовы ,на его экскурсиях вы узнаете много всего интересного и вам захочется посещать его экскурсии снова и снова,как мне.Максим замечательный рассказчик , гид и просто хороший человек.приходите на его экскурсии ,вы не пожалеете.

Отличные бесплатные экскурсии по Москве, Максим Грязнов, гид с опытом и талантом, прогулки с душой и харизмой.

Бесплатные экскурсии по Москве

Превосходные бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке. Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. 

Его истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать быо увлекательно. Это то, что отличает синзетивного к подобным мероприятиям человека. Он является  настоящим оратором, трибуном. Прексная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной. 

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Бесплатные экскурсии по Москве