Бесплатные экскурсии по Москве с талантливым экскурсоводом

Экскурсии бесплатные через отзывы 11

Бесплатные экскурсии по Москве

Необычные бесплатные экскурсии по Москве с гидом

Анна Павлова


Наше семейство в составе обычно 6 человек посетило не одну экскурсию Максима Грязнова. Мы часто бываем на пешеходных экскурсия и у других гидов, но у него они самые живые и интересные, причём информация воспринимается и взрослыми и подростками одинаково легко!
Он азартный рассказчик, который показывает и раскрывает Москву с интересных ракурсов!!!

Гид

Лидия Фитисова


Были на разных экскурсиях у Максима Грязнова. Интересно и то, что он говорит, и то, как он это делает: интересно, просто, с юмором. Оживают улицы, дома, люди с их прошлым, становятся такими понятными, близкими. Переплетаются дороги, истории… и судьбы. Запомнились «Булгаковский почерк Москвы» и прогулки по Остоженке. Спасибо!

Галина Гринчук


Я побывала почти на всех экскурсиях Максима Грязнова. Максим очень талантливый, замечательный экскурсовод. Он очень увлекательно и интересно рассказывает, его экскурсии наполнены занимательными фактами и красочными описаниями. Столько всего нового и удивительного можно увидеть и услышать на его экскурсиях! Время на прогулках по Москве с Максимом бежит так быстро, что каждый раз даже жалко расставаться и мы, участники экскурсий, в конце всегда обступаем Максима, чтобы задать ему дополнительные вопросы. Максим очень харизматичен, прекрасно знает город, его историю, его тайны, факты, связь нашего города с известными личностями. Максим очень предан своему делу и я хочу его поблагодарить за все интереснейшие познавательные часы, проведённые на его экскурсиях! Очень рекомендую экскурсии Максима, как незабываемое, прекрасное и познавательное времяпрепровождение в Москве!

Бесплатные экскурсии по Москве, Максим Грязнов, гид с опытом и талантом, прогулки с душой и харизмой.

Талантливый рассказчик, с прекрасным чувством юмора. Обаятельный и вежливый гид, умный и непосредственный экскурсовод.

Владеющий устным словом на высоком уровне. Умеющий создать настроение и заинтересовать слушателей. Имеющий образования исторической направленности и актерской. Чувствующий слово и знающийкак составить так предложение, чтобы оно было выразительным и ярким.

Имеющий огромный опыт экскурсий, как в музее, так и на улицах города. Понимающий, как донести мысль в непосредственной форме, чтобы это было не утомительно для слушателей.

Бесплатные экскурсии по Москве