Бесплатные экскурсии по Москве с талантливым экскурсоводом

Экскурсии бесплатные через отзывы 4

Бесплатные экскурсии по Москве

Необычные бесплатные экскурсии по Москве

Анастасия Жукова


Очень люблю гулять! И вот однажды сестра позвала меня провести время с пользой, мы вместе отправились на познавательную прогулку с гидом Максимом Грязновым по Москве.

И в тот день открыла для себя удивительную, невероятную и одновременно обыденную Москву прошлых веков! С первых минут Максим вовлек нас в невероятное приключение!

Гуляя теми же улицами ,что и исторические персонажи, соприкасаешься с их историей, каждая мелочь имеет значение, погружаешься в атмосферу города и он становится для тебя совсем другим… Купеческий дом… а сколько всего повидали его окна!!! Максим талантливо приковывает внимание к различным событиям и героям того,далекого времени и 2 часа прогулки пролетает незаметно!
Получила массу удовольствия и узнала так много интересных фактов о городе и знаменитых людях, как они жили, где бывали и в подробностях историю происхождения церквей и домов! Москва превратилась для меня в еще более интересный и удивительный город! Спасибо за такие открытия!

Гид

Наталья Шишкина


Экскурсии Максима захватывают с первой минуты, удерживая внимание с самого начала до конца. Он замечательный гид, прекрасно знающий историю, который интересно преподносит материал и открывает Москву совсем с другой стороны.

У Максима прекрасное чувство юмора, которое является неотъемлемой частью его рассказа и привносит очарование в его повествование. Экскурсии очень познавательные и разнообразны, включают в себя много деталей и фактов, которые порой удивлюсь и запоминаются надолго.

Максим не останавливается на достигнутом, продолжает развиваться, изучать историю Москвы и радовать нас всех новыми экскурсиями и своим неповторимым изложением.

Бесплатные экскурсии по Москве, Максим Грязнов, гид с опытом и талантом, прогулки с душой и харизмой.Бесплатные экскурсии по Москве

Талантливый рассказчик, с прекрасным чувством юмора. Обаятельный и вежливый гид, умный и непосредственный экскурсовод.
Владеющий устным словом на высоком уровне. Умеющий создать настроение и заинтересовать слушателей. Имеющий образования исторической направленности и актерской.

Чувствующий слово и знающийкак составить так предложение, чтобы оно было выразительным и ярким.
Имеющий огромный опыт экскурсий, как в музее, так и на улицах города. Понимающий, как донести мысль в непосредственной форме, чтобы это было не утомительно для слушателей.