Бесплатные экскурсии по Москве. Гуляем по Тимирязевскому

Экскурсия по Тимирязевскому парку

Развлекательные бесплатные экскурсии по Москве

В настоящее время город хорошо знаком с бесплатными экскурсиями. Их часто можн встретиь в Москве. Наряду с платными, в последние годы активно проводятся экскурсии за чаевые. Они могут иметь место в разных точках и районах города. Возможно, что они проводятся и в парках. Например, в Тимирязевском парке. Где побывать стоит, хотя бы один раз.

В ходе экскурсии вы увидите:

Селекционную станцию Тимофеева

Лаборатория агрохимического почвоведения

Работающую лабораторию плодоводства

Функционирующую лабораторию цветоводства

Метеорологическую обсерваторию Михельсона

Ботанический сад

Дендрологический сад

Лесную опытную дачу

Большой садовый пруд

В ходе экскурсии вы узнаете:

О проблемах парка, как костры могут вредить лесному массиву

Информацию о том, как строительство мешает парку. Если стройка проводится рядом, то земли парка могут заболачиваться.

Сведения о природных популяциях амфибий в Москве

Рассказ о том, какие лягушки и тритоны живут в парке

Историю создания петровской земледельческой и лесной академий

Данные о размерах парка в настоящее время

Прогулка по Тимирязевскому парку может подарить пару симпатичных часов. Выбраться на природу из каменных джунглей всегда хорошо. Бесплатные экскурсии по Москве дают возможность прикоснуться к истории, погулять не только улицами, но и парками. В Тимирязевском парке будет здорово совершить моцион не только взрослым, но и детям, а также молодежи.

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке. Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. 

Выразительные истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать быо увлекательно. Это то, что отличает синзетивного к подобным мероприятиям человека. Он является  настоящим оратором, трибуном. Прексная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной.

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Бесплатные экскурсии по Москве