Бесплатные экскурсии по Москве. Гуляем по парку Митино

Экскурсия по парку Митино

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве

Идем все вместе на бесплатные экскурсии по Москве!

Бесплатные экскурсии по Москве распространились на весь город. Могу они доходить даже до окраин. Гулять по парку весьма приятно и удобно. На экскурсии в Митинском парке можно положительные эмоции получить. Особенно это предложение актуально для тех, кто живет в этом районе.

На экскурсии вы увидите:

Спортивные зоны, детские площадки и павильоны

Большой Пенягинский пруд

Храм-часовню Святых равноапостольных Константина и Елены в честь Почаевской иконы Божьей Материи

11 различных памятников археологии

Курганные могильники и селища

На экскурсии вы услышите:

О наборах украшений периода Средневековья, найденных в парке

Про мероприятия и развлечения, которые здесь проходят

Данные о дачном поселке, которые здесь был выстроен в советское время

Тексты о разработанной концепции развития парка

Речь о забегах и занятиях по скандинавской ходьбе, которые здесь практикуются

Маленький монолог по истории названия данного парка

Предложения о пляжах, которые есть на его территории

Бесплатные экскурсии по Москве стоят внимания и потраченного на них времени. Можно узнать новую информацию и погулять, отдохнуть, расслабится. Прогулка по парку в Митино может дать возможность хорошо провести время. Услышать новые сведения и совершить прогулку через природный район столицы.

Гулять вдоль водоемов в жаркий день настоящее спасение. И эти места помогут уйти от палящего зноя, который может летом изматывать москвичей. У воды всегда легче и в парке Митино в такие дни особенно приятно. 

Парк

Парк имеет приличные размеры, поэтому есть куда развернуться и уйти, чтобы прогулка была полноценной, объемной и не короткой. Дороги делают ходьбу в парке удобной. Он уже благоустроен и подходит для моционов горожан. Тем, кто живет очень далеко от парка Митино будет не очень удобно до него добираться. Но если человек живет в этом районе Москвы, то очень неплохо съездить туда на прогулку. Потому что гулять полезно в любом возрасте. Это привлекает многих горожан. 

Парк зимой имеет свой облик. Конечно, в прохладное снежное время года он также подойдет для шагов именно поэтим местам. Вырваться из города, бетона и гранита к природе ценно. 

Бесплатные экскурсии по Москве