Бесплатные экскурсии по Москве. Гуляем в парке Кузьминки

Экскурсия пешеходная в парке Кузьминки

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве.

Яркие бесплатные экскурсии по Москве.

Прекрасный парк, располагающийся на Юго-Востоке Москвы. Находится в составе Кузьминского лесопарка. Весьма большая территория, на которой можно пробродить целый день. Если отправится в парк Кузьминки с экскурсоводом, то можно почерпнуть много интересного. Гулять с проводником всегда удобнее и увлекательнее. Бесплатные экскурсии по Москве проводятся в самых различных местах, точках и районах столицы. В том числе такая бесплатная экскурсия может направиться и в парк Кузьминки. Чтобы показать горожан красоты этих мест. А там есть что демонстрировать жителям города. И тем, кто приехал в мегаполис погостить.

В ходе экскурсии вы увидите:

Усадьбу Деда Мороза

Парк аттракционов Космик

Веревочный парк

Конференц-зал и лекторий

Дворец Николая Дурасова

Двенадцать аллей в виде лучей

Чугунные въездные ворота

На экскурсии вы услышите:

Историю названия местности

Как связана ветеринария в советские годы с парком Кузьминки

Где располагаются велодорожки, эко-торопы и лодочные станции

Какие есть зоны для активного отдыха в разделе скейтпарка

Какую грамоту получил парк около двадцати лет назад

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Бесплатные экскурсии по Москве