Бесплатные экскурсии по Москве. Гуляем по Терлецкому парку

Экскурсия в Терлецкий парк

Бесплатные экскурсии по Москве невероятно расширили варианты своих маршрутов.

Неординарные бесплатные экскурсии по Москве могут проходить не только в центре,но и на окраинах. Экскурсия в Терлецком парке весьма любопытна. Так как часть его территории явдяется памятником садово-паркового искусства восемнадцатого века. Общая площадь парка составляет около ста сорока гектар. Существующий на востоке столицы, он неизменно привлекает для гуляний жителей ближайших районов.

В ходе экскурсии вы услышите:

Историю создания Терлецкого парка

Что располагалось в парке примерно 100 лет назад

Какая организация базировалась в парке в 1990-е годы

Когда была проведена реконструкция парка

Какие скульптуры установили в парке в 2009 году

Насколько древние деревья растут в парке

Сколько детских площадок в парке и какие есть зоны для спортивного досуга

В ходе экскурсии вы увидите:

Пруды в Терлецком парке

Скульптуры ямщика и военного инструктора с собакой

Минизоопарк, конюшню и манеж

Герб района Ивановское, в котором присутствует Терлецкая дубрава

Дубы, липы, березы, ольху

Новые беседки и перголы

Пляж и лодочную станцию

В Терлецком парке прогулка с экскурсией обещает быть завораживающей и привлекательной. Чудесный зеленый массив, который вместе с рассказом гида становится еще более насыщенным и интересным для посетителей. Экскурсия по Терлецкому парку будет интересна всей семье, любым возрастам.

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке. Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. 

Выразительные истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать было увлекательно. Это то, что отличает тонко чувствующего подобные мероприятия человека. Он является  настоящим оратором, трибуном. Прекрасная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной.

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Бесплатные экскурсии по Москве