Бесплатные экскурсии по Москве. Гуляем по парку Зарядье

Экскурсия в парк Зарядье

Бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве, по паркам и скверам. Вероятно, Зарядье- это самый известный парк Москвы. Очень молодой, но уже снискавший огромную узнаваемость срели горожан. Занимает площадь около тринадцати гектар. Располагается на месте снесенной ранее гостиницы Россия. Экскурсия по этому парку явно может привлечь и москвичей, и жителей других городов нашей страны. Был открыт в сентябре 2017 года. После получил несколько престижных международных премий.

В ходе экскурсии вы увидите:

Парящий мост

Концертный зал Зарядье

Амфитеатр парка

Современный медиацентр

Ледяную пещеру

Четыре природные зоны

Большой зал филармонии

Богатую флору парка

В ходе экскурсии вы услышите:

Как выбирали победителя в конкурсе на внешний вид парка

Как готовили место к его строительство

В чем особенность киноконцертного зала Зарядье

Что говорят об этом парке архитекторы и сторонники защиты исторических объектов

Какой был выделен бюджет на весь объем работ

Слова о том, каким транспортом можно доехать до парка

Чем были отмечены археологические работы на его территории и что при этом было найдено

Один из самых посещаемых парков столицы. Где погулять с экскурсией будет прекрасно!

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке. Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. 

Выразительные истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать было увлекательно. Это то, что отличает тонко чувствующего подобные мероприятия человека. Он является  настоящим оратором, трибуном. Прекрасная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной.

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Бесплатные экскурсии по Москве