Бесплатные экскурсии по Москве. Идем в особняк Миндовского

Экскурсия в особняк Миндовского

Бесплатные экскурсии по Москве.

Необычные бесплатные экскурсии по Москве. Идем в особняк Миндовского на Поварской. Смотрим великолепный образец модерна. Рассматриваем интерьеры работы известного архитектора Кекушева.

В ходе экскурсии вы увидите:

Трехмаршевую мраморную парадную лестницу

Красочный витраж в особнякеэ

Львов на декоративной тумбе

Плафон с изображением сфинкса и узорами

Живопись и лепнину в комнатах особняка

Трехчастное окно с архивольтом

Овальное окно Бычий глаз

Ажурную ограду балкона с мками и листьями аканта

Флигель с головой лошади

Ворота в виде крыльев бабочки

Светильники у ограды в форме жуков

В ходе экскурсии вы услышите:

Кто строил этот особняк

Как сложилась судьба его архитектора

Когда особняк был куплен

Какая история была у дома после революции

Что сегодня в данном здании

Когда была проведена реставрация особняка

Сколько стоили работы по восстановлению здания

В каком году на крышу снова установили скульптуру Авроры

Особняк Миндовского на Поварской является чудесным примером модерна. Сегодня здание принадлежит МИДу. Дом был очень дорогим, когда его только построили. Здание в настоящий момент восстановлено и смотрится настоящим украшением Поварской улицы.

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке. Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. 

Выразительные истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать было увлекательно. Это то, что отличает тонко чувствующего подобные мероприятия человека. Он является  настоящим оратором, трибуном. Прекрасная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной.

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Бесплатные экскурсии по Москве