Бесплатные экскурсии по Москве. Северный речной вокзал

Экскурсия по Речному вокзалу

Бесплатные экскурсии по Москве.

Бесплатные экскурсии по Москве с гидом. Северный речной вокзал имеет статус главного здания из комплекса строений канала имени Москвы. После реставрации он имеет великолепный вид, который оценили многие москвичи.

На экскурсии вы увидите:

Фонтан Северный, который еще называют Гуси

Фонтан Южный, который также именуется Дельфины

Майоликовый медальон с изображением станции метро

Роскошный фасад централного портала

Башню, увенчанную двадцатисемиметровым шпилем со звездой

Великолепную набережную, подготовленную для променада

На экскурсии вы услышите:

Как создавались интерьер и внутренние помещения

Каким образом здание эксплуатировалось в советские годы

Что предлагалось для создания проекта в отношении его внешнего облика

В каких фильмах вокзал появлялся и как он участвовал в этих картинах

Какие награды и премии смог получить вокзал за свои параметры и внешний вид

Из чего состоит парк и прилегающие территории

Бесплатные экскурсии по Москве великолепны! Также в рамках экскурсии можно посетить Северный речной вокзал. Он чудесно смотрится после проведенного ремонта. Вокзал совершенно изменился и очень похорошел

Бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Гид.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать.

Непосредственность.

Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке. Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. 

 

Чуткость.

Его истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать было увлекательно. Это то, что отличает тонко чувствующего подобные мероприятия человека. Он является  настоящим оратором, трибуном. Прекрасная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной. 

Смех.

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

 

Бесплатные экскурсии по Москве