Бесплатные экскурсии по Москве. Отзывы о прекрасном гиде

Экскурсии через отзывы 1

Бесплатные экскурсии по Москве

Невероятные бесплатные экскурсии по Москве.

Ольга Бойкова


Сегодня была на экскурсии у Максима Грязнова по Пречистенским переулкам. Как же мне нравится этот гид! Так интересно, самобытно, но исторически точно он преподносит материал. Отличное знание предмета, легкость и легкая ирония в речи. Браво, Максим!
Я уже не первый раз на Ваших встречах, обязательно посещу все. Спасибо.

Полина Виноградова


Какой же классный рассказчик Максим Грязнов! Вчера ходили с ним переулками Пречистенки. My Love😍😍😍😍 Спасибо, спасибо, спасибо.

Лариса Андикаева


Сегодня была на Экскурсии Сквозь Девичье Поле, вёл экскурсию Максим Грязнов. С первых его слов вас захватывает и увлекает! Обаяние и актерский талант Максима на протяжении всей экскурсии держит ваше внимание! Потрясающий рассказчик, с хорошо поставленным голосом, с юмором, динамично и интересно ведёт экскурсии, дает много информации и делится знаниями! С радостью пойду и на другие его экскурсии. Браво, Максим!

Гид

Надя Галич


Рекомендую! Максим Грязнов! Экскурсия «Переулки Волхонки и Остоженки» «Булгаковский почерк»

Записалась в выходной день сразу на 2 экскурсии подряд к Максиму. Шла в первый раз, без особых ожиданий. Решила — будет нудно — уйду со второй. И.. с удовольствием осталась до конца и хотелось слушать ещё! Это не просто обзорная экскурсия, а динамичное повествование с нужной интонацией и акцентами на интересных фактах. Как будто читаешь книгу. Взахлёб! Спасибо, Максим!
Обязательно пойду ещё и рекомендую!

Чудесные бесплатные экскурсии по Москве, Максим Грязнов, гид с опытом и талантом, прогулки с душой и харизмой.

Бесплатные экскурсии по Москве

Прекрасные бесплатные экскурсии по Москве с Максимом Грязновым создают настроение солнечного дня. Дают положительные эмоции, словно человек посетил эстрадный концерт. Где чувство юмора создает приятную атмосферу легкости и игривости. Информация по историческим темам подается совсем иным языком и другим слогом.

Талант гида раскрывается многими гранями. Одаренный рассказчик, он является мастером слова, которого слушать одно удовольствие. Он умеет так подобрать слова, что они вызывают интерес, так выражать мысли, что хочется слушать. Его находчивость и непосредственность сразу формируют представление о рассказчике, как о незаурядном человеке.

Если есть возможность сходить к такому человеку на его выступления бесплатно, то это чудесно. Его истории явно подобраны с чутьем, чтобы слушать быо увлекательно. Это то, что отличает синзетивного к подобным мероприятиям человека.

Он является  настоящим оратором, трибуном. Прексная речь, поставленный голос, эмоциональный контент делают такую речь замечательной. Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Бесплатные экскурсии по Москве