Бесплатные экскурсии по Москве с талантливым экскурсоводом

Экскурсии бесплатные через отзывы 12

Необычные бесплатные экскурсии по Москве

Бесплатные экскурсии по Москве

Алина Начёсная

Мы гуляли по любимым и значимым в судьбе Михаила Булгакова местам. Максим Грязнов живописно, с присущим ему тонким чувством юмора и актерским мастерством рассказывал про жизнь великого мистика. Было интересно увидеть особняк Маргариты, почувствовать атмосферу романа. Любопытно было услышать истории любви в жизни Михаила Булгакова:) Некоторые факты были для меня новыми.Мы познакомились с местами, близкими сердцу писателя в разные годы его творчества, словно проживая с ним вместе его жизнь.Особое удовольствие было гулять по старинным улочкам Москвы в солнечную погоду! Благодарю Максима за четкую организацию экскурсии, увлекательный рассказ и интересный маршрут.

Катя Вакс

Познавательная прогулка с Максимом дала огромную возможность еще больше сблизиться с родным городом, посмотреть на него с другого ракурса! Уже два раза ходила на экскурсии Максима, буду рада посетить и новые!)

Гид

Любовь Василевская

Огромное спасибо Максиму Грязнову за изумительные экскурсии. Была на двух „Ступени времени: от Гоголя до первых Романовых» и „Шарм Поварской».Давно не получала такого удовольствия от процесса экскурсии.Прекрасное чувство юмора! Все понятно, интересно, абсолютно не скучно.Великолепная подача материала,услышала много интересных фактов,которых раньше не знала.
Максиму удается шутить даже тогда, когда он говорит о серьезных вещах.Никто не остаётся равнодушным,на всех лицах улыбки и восторг.Сразу забываешь о своих проблемах и повседневной суете и переносишься в увлекательное путешествие в далёкое- далёкое прошлое…. Время пролетает незаметно.

Бесплатные экскурсии по Москве, Максим Грязнов, гид с опытом и талантом, прогулки с душой и харизмой. Талантливый рассказчик, с прекрасным чувством юмора. Обаятельный и вежливый гид, умный и непосредственный экскурсовод.

Владеющий устным словом на высоком уровне. Умеющий создать настроение и заинтересовать слушателей. Имеющий образования исторической направленности и актерской. Чувствующий слово и знающийкак составить так предложение, чтобы оно было выразительным и ярким.

Имеющий огромный опыт экскурсий, как в музее, так и на улицах города. Понимающий, как донести мысль в непосредственной форме, чтобы это было не утомительно для слушателей.

Классный гид зовет на прогулки в формате стенд-апа. Экскурсии с увлечением, с азаратом и эмоциями. За позитивом и светлыми эмоциональными импульсами.

Бесплатные экскурсии по Москве