Бесплатные экскурсии по Москве. Гуляем по Большой Полянке

Экскурсии бесплатные по Большой Полянке

На экскурсии по этой улице вы сможете совершить прогулку от Малого Каменного моста до Серпуховской площади. Посмотреть архитектуру центра города и послушать фрагменты истории Москвы.

На экскурсии вы узнаете:

Как называлась улица в первые послереволюционные годы, чем обусловлено ее изначальное название. Какой дом покрыт обманкой, где жил Нащокин, какие храмы есть на этой улице. Где располагается Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии

На экскурсии вы увидите:

главный дом усадьбы Нащокиной, храм святителя Григория Неокесарийского в Дербицах. Бывший дом купцов Владимировых, Московский учительский институт. Дом купцов Абрамовых, доходный дом Крокоса

Бесплатные экскурсии по Москве имеют маршруты и через улицу Большая Полянка, которая является относительно тихой и может дать приятный вариант для прогулки по ней с экскусоводом.

Смех является спутником его рассказов, а на экскурсиях это несомненная редкость. Эксклюзивное предложение в данном сегменте досуга в городе. Стоит сходить к нему на бесплатные экскурсии и составить свое впечатление. 

Очень уютная и приятная улица. Вместе с рассказом гида она начинает переливаться красками архитектуры и истории подобно радуге. Познавательная прогулка по одной из улиц центра столицы.

 

Бесплатные экскурсии по Москве